Cool Blue Outer Glow Pointer

.:TransFormers Animated RPG:.

Объявление

Открыт набор игроков. Начато создание игровых локаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:TransFormers Animated RPG:. » О мире » Сюжет (Предложения)


Сюжет (Предложения)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюжет будет определён, когда на ролевой зарегестрируется достаточное количество людей для начала отыгрыша. Пока что ясно одно: действия ролевой будут разворачиваться после окончания третьего сезона сериала.

Так, раз уж начали, тема переоборудована под обсуждение сюжета и предложения по нему...

0

2

:cool:  надеюсь, что скоро все будут.

0

3

Хм, хочется подкинуть пару идей по поводу сюжетика.
Итак... как было сказано выше, действие разворачивается после всех трех сезонов. Воскрешаем Праула и Старскрима (обязательно, без них Анимейтед не Анимейтед). Если поподробнее: пускай некое сообщество ниндзя-ботов проводят специальную долгую и утомительную церемонию, сконцентрировавшись и объединив энергию своих Искр (ну тут можно и намудрить еще чего нибудь), воскрешают Праула. Старскрима пускай, по примеру  Мегатрона, найдет какой-нибудь злой ученый-психопат (на Самдека я не намекаю Оо), усовершенствует его корпус, тем самым Скрим вернется к жизни  8-) Идем дальше... вся команда, состоящая из Оптимуса, Праула, Бамблби и т.д. остается на Кибертроне, дабы привести планетку в порядок. Мегатрон, долгое время находившейся под стражей, сбегает, благодаря неудачной попытке вернувшегося на Кибертрон Старскрима отомстить за свое "уничтожение и унижение". Мегз же, вырвавшись на свободу, первым делом собирает себе новое войско, готовясь разнести планету Земля (тоже мести ради). Таким образом, наши прославленные автоботы, возглавляемые Оптимусом, возвращаются на Землю, с целью остановить неминуемую катастрофу... вот, ну а боты из Академии тоже подключаться, в свое время :yep:

0

4

Kat, гм, ну если честно, на самом деле у меня уже есть первые наброски для сюжета (только для них нужны определённые персонажи, и в свете очевидных трудностей в поиске игроков, которые я испытываю, я пока не хочу ничего говорить, т.к. вполне возможно ещё придётся всё сильно переиграть). Впрочем, в вашем предложении есть несколько интересных моментов, которые я, вполне возможно, включу в сюжет))) Большое спасибо за идеи и участие!  :cool:

0

5

Если что, у меня всегда найдется пара идей по этому поводу. И кстати, если и в дальнейшем будут возникать трудности с распределением ролей, могу взять на себя кого-нибудь, помимо моего неканонического перса х) Анкету я выкладывать пока не буду, просто нет смысла этого делать, без существования конкретного сюжета 8-) А то потом получится несовпадение с действительностью.

Отредактировано Kat (2010-04-04 14:38:16)

0

6

Завершилась война между автоботами и десептиконами. Началась мирная жизнь. Оптимус и его друзья тихо-мирно занимаются своими делами, а так же не забывают про мосты. Хоть они и стали героями, но про основную работу не стоит все же забывать. Но все же они никак не могут смириться с потерей своего друга, Праула, отдавшего свою жизнь за то, что бы спасти всех. В какой-то степени, Джазз винит себя в го смерти. Ведь он должен был помочь, но не сумел. Посему он просит у своего командира, Ультра Магнуса, небольшой отпуск и улетает на Землю, что бы погонять там по дорогам и вспомнить былые времена, когда он только столкнулся с Праулом. И колеса сами приносят его к башне Самдека, где погиб Праул.

В это время десы, которые были пойманы, таинственным образом были освобождены и сбежали. На их поиски и поимку отправлены все части Элитных войск, отозван Оптимус со своей командой, но следов десов так и не нашли. Ультра Магнус отзывает Джазза с Земли, ему нужна помощь опытного разведчика. Джазз нехотя покидает Землю. На Кибертроне он сталкивается с кем-то, кто очень напоминает ему Праула. Но Джазз не может забть на приказ командира, а посему оставляет разбор этой встречи на потом.

Где-то глубоко под землей, группка десептиконов, чудом убравшаяся до облавы, возрождает Старскрима и сикер становится во главе новой армии. Он основывает базу глубоко под землей и планирует операции по захвату энергии. Но пока десы действуют тихо и незаметно, не привлекая к себе лишнего внимания. Старскрим планирует грандиозную операцию, которая поможет им захватить всю энергию города.

В глубине Кибертрона, в оплоте киберниндзя, все мастера, ученики и старейшины собрались для того, что бы воплотить в жизнь свой рискованный замысел - вернуть самого героического нин-бота к жизни. Они понимали, насколько рискован этот замысел, ибо многие могли остаться калеками или погибнуть. Но ради героя они решились пойти на это. И их замысел удался. Именно после этого Джазз и столкнется с возродившимся Праулом на улицах Кибертрона, возвращаясь с Земли...

Отредактировано Джазз (2010-04-09 19:45:36)

0

7

Джазз, идея, сама по себе, неплохая, но... зачем столько драматизма? Джазз винил себя за смерть Праула... по-моему, это лишнее 8-)

0

8

Kat
А мне кажется, что норм))) тем более, это всего лишь линия)))обыграть все можно)))

0

9

Джазз, хм, тогда получается, что в основном события будут разворачиваться вокруг Джазза и Праула (это если не считать десов)

0

10

Джазз, если учесть что у нас ни Праула, ни... кого бы то ни было ещё пока что нет...

0

11

Будут, куда денутся)

0

12

Джазз написал(а):

Завершилась война между автоботами и десептиконами. Началась мирная жизнь. Оптимус и его друзья тихо-мирно занимаются своими делами, а так же не забывают про мосты. Хоть они и стали героями, но про основную работу не стоит все же забывать. Но все же они никак не могут смириться с потерей своего друга, Праула, отдавшего свою жизнь за то, что бы спасти всех. В какой-то степени, Джазз винит себя в го смерти. Ведь он должен был помочь, но не сумел. Посему он просит у своего командира, Ультра Магнуса, небольшой отпуск и улетает на Землю, что бы погонять там по дорогам и вспомнить былые времена, когда он только столкнулся с Праулом. И колеса сами приносят его к башне Самдека, где погиб Праул.
            В это время десы, которые были пойманы, таинственным образом были освобождены и сбежали. На их поиски и поимку отправлены все части Элитных войск, отозван Оптимус со своей командой, но следов десов так и не нашли. Ультра Магнус отзывает Джазза с Земли, ему нужна помощь опытного разведчика. Джазз нехотя покидает Землю. На Кибертроне он сталкивается с кем-то, кто очень напоминает ему Праула. Но Джазз не может забть на приказ командира, а посему оставляет разбор этой встречи на потом.
            Где-то глубоко под землей, группка десептиконов, чудом убравшаяся до облавы, возрождает Старскрима и сикер становится во главе новой армии. Он основывает базу глубоко под землей и планирует операции по захвату энергии. Но пока десы действуют тихо и незаметно, не привлекая к себе лишнего внимания. Старскрим планирует грандиозную операцию, которая поможет им захватить всю энергию города.
            В глубине Кибертрона, в оплоте киберниндзя, все мастера, ученики и старейшины собрались для того, что бы воплотить в жизнь свой рискованный замысел - вернуть самого героического нин-бота к жизни. Они понимали, насколько рискован этот замысел, ибо многие могли остаться калеками или погибнуть. Но ради героя они решились пойти на это. И их замысел удался. Именно после этого Джазз и столкнется с возродившимся Праулом на улицах Кибертрона, возвращаясь с Земли...

Ай молодец!
Замечательная идея!
Только я бы хотела увидеть это не в сериале по 20 минут, а в полнометражке на 2,5 часа. А если ещё трёхмерную графику сделать....
:-* :-* :-*

0


Вы здесь » .:TransFormers Animated RPG:. » О мире » Сюжет (Предложения)