Cool Blue Outer Glow Pointer

.:TransFormers Animated RPG:.

Объявление

Открыт набор игроков. Начато создание игровых локаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:TransFormers Animated RPG:. » Прежде чем писать анкету » Консультация перед написанием анкеты


Консультация перед написанием анкеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь прежде чем писать анкету вы можете задать пару вопросов, а также заранее заявить о том, какого персонажа вы берёте или какого плана неканона создаёте. Здесь вам дадут советы, необходимую информацию и назовут требования. Исключительно чтобы вам потом не приходилось тратить время на переписывание анкеты.

0

2

А у меня аськи нет!

0

3

Yoketron, нужно завести, это не так сложно. На крайняк можно Скайп.

Только у меня к вам вопрос - вы за Йокетрона собираетесь играть?  o.O

0

4

Ну да!А что нельзя? :'(
А что такое Скайп? :huh:

Отредактировано Yoketron (2010-05-10 18:16:06)

0

5

Yoketron
Ну, просто, по сериалу Йокетрон мёртв, и очень-очень давно... Воскрешение такого персонажа весьма и весьма проблемно, тем более если учесть что он сам в конце выбрал смерть... Может быть вы лучше возьмёте другого персонажа, нет?

Скайп - это программа вроде аськи, но с несколько более широкими возможностями...

0

6

Vector Sigma написал(а):
Ну, просто, по сериалу Йокетрон мёртв, и очень-очень давно... Воскрешение такого персонажа весьма и весьма проблемно, тем более если учесть что он сам в конце выбрал смерть... Может быть вы лучше возьмёте другого персонажа, нет?

:'( а Риенкорнация или вроде призрака?( жалобная моська)

0

7

Yoketron написал(а):

а Риенкорнация или вроде призрака?( жалобная моська)

Реинкарнация тут вряд ли катит (по факту ведь его Праул как раз попытался "реинкарнировать", но Йокетрон предпочёл умереть), а призрак... Оо Этот вариант может быть возможен, но... Хм... Давайте всё-таки вы установите аську и мы обговорим это с вами подробнее? А то тут придётся много писать...

0

8

Я постораюсь её установить, просто комп старьё, может не потянуть!

0

9

Yoketron, уж аську-то так и так потянет)) Она немного требует

0

10

а за неё платить не надо?(за пользование)

0

11

Yoketron
Нет

0

12

Ок! я попробую её установить (если мама разрешит)

0

13

Ура! Установила!

0

14

Yoketron
Ок, напиши мне личным сообщением свой номер))

0

15

Нописала!

0

16

Простите за беспокойство. У меня такой вопрос.
Могу ли я попросить закрепить(придержать для меня) в разделе "Список Ролей" одну героиню; Red Alert ?
Я просто сейчас работаю над её анкетой. Вывешу, как смогу.

Отредактировано Anastasia (2011-07-11 18:19:55)

0


Вы здесь » .:TransFormers Animated RPG:. » Прежде чем писать анкету » Консультация перед написанием анкеты