Cool Blue Outer Glow Pointer

.:TransFormers Animated RPG:.

Объявление

Открыт набор игроков. Начато создание игровых локаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:TransFormers Animated RPG:. » Организационные вопросы » FAQ: Часто Задаваемые Вопросы


FAQ: Часто Задаваемые Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы по канону, а также по работе форума. Рекомендуется сначала просмотреть тему, возможно интересующий вас вопрос уже задавался.

0

2

Вопрос, собственно, такой: создавая анкету, я задумалась насчет роста персонажей из канона. Чтобы не переборщить с цифрой, укажите, пожалуйста, примерный рост Оптимуса Прайма, чтобы опираясь на эти данные, я смогла подкорректировать рост своего персонажа.

0

3

Kat

К сожалению, официальный рост Оптимуса мне не известен, но из приблизительного (т.к. в одних кадрах тот же профессор Самдак ему чуть ли не по колено, а в других запросто умещается в ладони) сравнения его с людьми в сериале и здравого смысла можно сказать, что он никак не ниже 10 метров (может, несколько выше).

В принципе, в анкете можно указать рост по сравнению с другими персонажами (как то: "на голову ниже Оптимуса", "в полтора раза выше Бамблби" и т.п.), без точных цифр.

0

4

Хм, ну я примерно так и предполагала, спасибо за уточнение)

0

5

Всегда рад помочь))

0

6

У меня есть, вопрос: Какое временное ограничение будет на один ход игрока, то есть в какой промежуток времени будут вставлены описанные события (1\2\3 минуты) или же, иное ограничение?
Заранее благодарю за ответ.

0

7

FrostBite написал(а):

меня есть, вопрос: Какое временное ограничение будет на один ход игрока, то есть в какой промежуток времени будут вставлены описанные события (1\2\3 минуты) или же, иное ограничение?
Заранее благодарю за ответ.

Простите, уточняю: вы хотите узнать, какой промежуток времени может описывать один пост?

0

8

Именно.

Отредактировано FrostBite (2010-05-04 19:37:40)

0

9

FrostBite
Вообще, это очень индивидуально и сильно зависит от конкретной ситуации. Сидя в гордом одиночестве, можно хоть целый день описать одним большим постом. Находясь же в одной локации с другими игроками (взаимодействуя с ними тем или иным образом - в особенности) желательно одним постом описывать промежутки времени поскромнее, чтобы дать всем возможность отреагировать. Хотя опять же, всё зависит от действий, которые вы совершаете в посте. Например, когда идёт бой, естественно, темп нарастает и описанные в одном посте активные боевые действия в реальной жизни занимают всего несколько секунд. Во время же диалога и мирных действий пост вполне может описывать от одной до нескольких минут жизни.

В общем, по ситуации.

0

10

Благодарю за развернутый ответ.

0

11

8. Пишите посты грамотно. Желательно проверять посты, например, в Word’е на предмет наличия орфографических и пунктуационных ошибок. При злостном нарушении правил русского языка может последовать наказание (предупреждение).

Я, Слайс, не понял! На Диноботов действует?

0

12

Slice написал(а):

Я, Слайс, не понял! На Диноботов действует?

Действует, за исключением тех намеренных искажений в прямой речи и мыслях, что вызваны определённой стилистикой их говора.

0

13

"деликатно кашлянул, дабы обратить на себя внимание" Прошу прощения. "вытянулся по струнке и отсалютовал" Простая проверка на активность сайта. Одно дело, если просто малочисленность населения, другое если тут в принципе нет ни единой искры. Знаете ли обидно, когда готовишь рапорт (анкету), а начальство давно уже не проявляет признаков жизни. Прием?..

0


Вы здесь » .:TransFormers Animated RPG:. » Организационные вопросы » FAQ: Часто Задаваемые Вопросы